Какой вездеход вы считаете оптимальным?

Зачем я это узнал?Авто+3
Schwarz Panzer
Шерп - там, где нет дорог!  · 27 янв 2020

Конечно Шерп, это самый проходимый вездеход для болот и бездорожья, а так-же преодоления водных преград. Хоть Шерп и не лодка, но переплать реку или озеро для него не проблема.

_MG_2072.jpg

Согласен шерп серьезная техника , но недавно смотрел обзор на аналогичный аппарат только дешевле .

https://youtu.be/C39-Q4iDzIQ

Форд раптор - полноприводный грузовик за 400 сил.

Тоёта тундра - такой же грузовик, только чуть меньше сил и не ломается.

Главное иметь хорошую резину. В кармане и на машине))))

Юрий, нет, не внедорожники, а снегоболотоходы