Возможно ли придумать запах, которого никогда не существовало, или тут как с цветом - все существующие уже известны?

МедицинаПрямая линияБиблиотека ароматов
Мария Чуракова
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 29 июн 2018

Мария,

Простор для фантазии просто безграничный. В нашей коллекции более 200 ароматов, вы можете поэкспериментировать. :) Попробуйте смешать несколько ароматов – два, три и более.

Мы думаем, что среди всех вариаций найдется тот, какого еще не было. :)