Откуда появилась идея создавать "ароматы жизни"?

ConversationБиблиотека ароматов
Анастасия Овчинникова
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 1 июл 2018

Анастасия,

Изначально у Demeter была идея передать ароматы сада и природы через парфюм. Первыми духами стали «Земля», «Трава» и «Помидор». Библиотека ароматов постепенно росла и теперь это не просто «зафиксированные» ароматы какого-то предмета, это живые эмоции во флаконе. Вы слышите аромат и возвращаетесь в моменты жизни на несколько лет назад. :)