Будет ли аромат Demeter Demeter с запахом самой компании, ее духом,?

ConversationБиблиотека ароматов
Юлия Сырова
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 29 июн 2018

Юлия,

Скорее всего аромат нашей компании – это что-то легкое, настроенческое и игристое, как имбирный эль или шампанское. Возможно, если бы мы создавали аромат Demeter Demeter с нуля, то он бы напоминал облако ароматов из наших фирменных магазинов.