Сколько людей работает над созданием одного аромата?

ConversationБиблиотека ароматов
Елизавета Кулакова
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 29 июн 2018

Елизавета,

Как правило, над созданием аромата работает команда, в среднем от двух до семи человек. Как только аромат создали в Америке, его отправляют в Россию. Здесь мы принимаем партию, собираем заказы, отправляем в магазины, запускаем рекламные кампании и информируем о новых поступлениях наших поклонников. Поэтому можно сказать, что создают аромат несколько человек, а реализует его – целая команда.