Как появились ароматы, связанные со знаками зодиака? Прибегали ли вы непосредственно к изучению астрологии и гороскопов?

ConversationБиблиотека ароматов
Дарья Демидова
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 29 июн 2018

В начале 2016 года компания запустила специальную коллекцию «Знаки Зодиака». В этом парфюмерном эксперименте приняли участие ароматы из текущей коллекции Demeter, подобранные под особенности знаков зодиака.

Выбор духов практически никогда не бывает случайным, ведь аромат должен быть созвучен внутреннему миру человека.  Чтобы подчеркнуть характер, выделить индивидуальные черты, создать желаемый образ и в то же время чувствовать себя гармонично, можно опираться на выбор своего запаха в соответствии со знаком зодиака.