Интересно было бы сделать линейку ароматов для киноманов:)) Например, аромат, посвященный сериалу или фильму... Как вам идея?

ConversationБиблиотека ароматов
Александра Гальцева
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 29 июн 2018

Александра,

Мы всегда открыты для идей! :) Проектов, связанных с кино, еще не было. Можете прислать свои варианты сериалов и фильмов на demeter.particula.ru? Форма для заполнения есть внизу страницы.

Заранее спасибо. :)