Какие самые странные идеи для ароматов предлагали поклонники бренда?

ConversationБиблиотека ароматов
Александра Гальцева
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 29 июн 2018

Александра,

Был немного жуткий случай: в наш офис позвонила девушка и хриплым голосом спросила, есть ли у нас аромат героина и можем ли мы его сделать. Еще предлагали создать аромат крови и нефти. Последний мы сделали, но только в рамках частного заказа, на полках магазинов его нет.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.