Правильно ли я понимаю, что идея Demeters - это возможность сохранить асмоциации/воспоминания во флакончике с ароматом?

ConversationБиблиотека ароматов
Александра Гальцева
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 29 июн 2018

Александра,

Совершенно верно. Наши ароматы – как фотоальбом: вы открываете флакон, распыляете аромат и мысленно переноситесь на морское побережье, в сад после дождя или в горы. В нашей коллекции более 200 ароматов. И для каждого человека один и тот же аромат навевает разные воспоминания.