Почему после новогодних праздников цена ароматов Demeter повысилась? И возможно ли ввести фиксированные скидки постоянным покупателям?(Не считая студенческую)😅?

СкидкиConversation+4
Карина Розраенко
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 29 июн 2018

Карина,

Небольшое изменение цены было произведено после того, как мы запустили обновленную бонусную программу с накоплением баллов и возможностью их списания при покупке.

Сейчас мы работаем над специальным форматом, который будет интересен именно постоянным покупателям и позволит еще быстрее и интереснее собирать свою библиотеку ароматов. Следите за нами в социальных сетях. Мы обязательно об этом напишем в скором времени!