Какой любимый аромат у создателя бренда?

ConversationБиблиотека ароматов
Александра Гальцева
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 29 июн 2018

Александра,

Основателями марки являются два парфюмера — Кристофер Гейбл и Кристофер Брозиус. Об их предпочтениях мы можем только догадываться. А вот с нынешним владельцем компании, Марком Креймом, мы общались лично. Он сказал, что его фавориты — это ароматы «Пачули», «Ветивер», «Костёр» и «Чистая кожа».