Кого из знаменитостей вы бы назвали наибольшим ценителем Demeter?

ConversationБиблиотека ароматов
Катя Гульцева
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 29 июн 2018

Катя,

«Звёзды» Голливуда, мирового спорта и индустрии моды с большим удовольствием пользуются ароматами Demeter. Вот лишь некоторые примеры: Клинт Иствуд – «Земля» (Dirt), Шэрон Стоун – «Земля» (Dirt), «Секс на пляже» (Sex on the beach), Кейт Мосс – «Земля» (Dirt), «Трава» (Grass), Ума Турман – «Дождь» (Rain), Рене Зелвеггер – «Чистое бельё. Прачечная» (Laundromat).
Из российских «звёзд»: Э.Хромченко — «Русская кожа», Яна Рудковская — «Солнце», Е.Плющенко — «Зимний пруд», А.Лорак — «Детская присыпка» и т.д.

Как видите, духи Demeter находят очень много поклонников, даже самых звёздных, по обе стороны Атлантики. :)