Какие пять главных жизненных/моральных принципов вы постараетесь внушить своему ребёнку?

Дети
Bulat Karimov
Оператор-наладчик токарных станков с ЧПУ.  · 28 июн 2018
  1. Не суди. В жизни может случаться абсолютно всё. Как бы мы ни старались держать всё под контролем.

  2. Держись дальше от крайностей. Ибо любой радикализм рождает вражду.

  3. Будь добрым. Даже если страдаешь от этого сам.

  4. Уважай чужой выбор. У каждого есть суверенное право на устройство своей жизни. Даже если тебе этот выбор кажется ошибочным. Можно выразить своё отношение, но нельзя насильно переубеждать.

  5. В мире очень много интересного. Добывай новый опыт используя все возможности для этого.

Почему ты считаешь, что вражда, это плохо? Ведь она может стать мотивацией к созиданию.