Какой был самый необычный заказ, который поступал к вам, или самое необычное предложение для аромата?

ConversationБиблиотека ароматов
Юлия Жилина
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 29 июн 2018

Пожалуй, самые необычные заказы – аромат «Героина», «Крови», «Нефти». Из перечисленных реализовали аромат «Нефти». Но его нет в открытой продаже, это был частный заказ.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.