Можно ли носить строгую рубашку с брюками без ремня?

Мода и красотаСтильМода
Дмитрий Морозов
Мастерская костюма: пальто, костюмы, пиджаки, сорочки, куртки, брюки, жилеты. Пошив на...  · 11 июл 2021  · indivposhiv.ru

Здравствуйте. Запрещено это в одном случае: если на ваших брюках изначально есть шлевки (петли для ремня). Носить такие брюки без ремня будет нарушением не только дресс-кода, но и здравого смысла. На деловые встречи, на которых вам нужно присутствовать во всех смыслах подготовленным, обязательно надевайте костюм с ремнем.