Какова средняя стоимость вашей продукции?

ConversationБиблиотека ароматов
Алиса Яковлева
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 29 июн 2018

Средняя стоимость – 1500 рублей. Зачастую к нам обращаются покупатели в поиске какой­-то конкретной ноты. Например, их интересует исключительно аромат «Горького шоколада», «Липы» или «Травы». Доступная цена открывает возможность каждому не только порадовать себя покупкой здесь и сейчас, но и начать собирать свою библиотеку ароматов.