Кто и когда сделал самый быстрый пента-трик (пять голов в одном матче) в истории футбола в послевоенное время?

Спорт
Брюс
Веб-разработчик в компании, меняющей футбол  · 23 сент 2015

Роберт Левандовски вчера в матче с Вольфсбургом сделал пента-трик за 9 минут. Он стал самым быстрым в истории топ-4 европейских чемпионатов.

В чемпионате Испании рекорд принадлежит Ладиславу Кубале (5 голов за 19 минут в 1952 году), в АПЛ – Джермейну Дефо (5 голов за 36 минут в 2009 году), а в серии А – Мирославу Клозе (5 голов за 39 минут в 2013 году).