Есть ли аромат, который в сочетании с запахом пота не будет создавать симбиоза приятного с отвратным, а наоборот, а усиливать свои приятные ароматические св-ва?

Прямая линияБиблиотека ароматов
Василий Чернышов
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 28 июн 2018

Мы предлагаем обратить внимание на аромат «Чистая кожа», «Мыло», «Детская присыпка», которые очень легко носить в течение дня. Кстати, именно эта тройка бьет все рекорды в США и Корее.