Можете ли вы представить себе как пахнет космос? Если да, как бы вы это описали?

ConversationБиблиотека ароматов
Дарья Чупахина
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 28 июн 2018

Дарья,

По предположению ученых, космос пахнет малиной, барбекю и горячим металлом. Первые два аромата есть в нашей коллекции, а в качестве горячего металла можем предложить аромат «Камин» или «Костер». Приходите к нам для экспериментов! Попробуйте создать этот аромат.