Каждый раз как приезжал на "юг" (я из Сибири) - простужался и страдал по три дня. Говорят акклиматизация. Как этого избежать?

ЗдоровьеПутешествия
Павел Зуев
Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 28 июн 2018

За недельку-другую до отъезда начать пить иммуномодуляторы. Элеутерококк там, полиоксидоний. Что конкретно - лучше с врачом посоветоваться, иммуномодуляторы штука специфическая, наугад лучше не пить.