Какой аромат пользуется наибольшей популярностью? и какой аромат вы назвали самым интересным, самым необычным из всех?

ConversationБиблиотека ароматов
Katy Cat
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 28 июн 2018

Ароматы «Детская присыпка», «Мыло», «Чистота» бьют все рекорды в США и Корее. А в России топ-3 ароматов: «Волшебная пыльца», «Амстердам», «Сад после дождя». В нашей коллекции более 250 ароматов, выделить какой-то один мы не можем. :)