Что делать, если на мою машину пришел штраф, хотя снимок был сделан в другом городе, с другим человеком, в то время как я и моя машина были в больнице?

ЮриспруденцияАвто+2
Анонимный вопрос
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 28 июн 2018

Оспорить этот штраф, доказав что в это время и Вы и Ваша машина были в больнице, как Вы указали в тексте вопроса.  Одно непонятно, как машину могли заснять ?