Пыталась подать документы через личный кабинет, но не уверена, что они отправились правильно. Можно ли будет лично заново подать документы?

МгюаConversation
Надежда Раш
Ведущий специалист по внедрению информационных систем Университета имени О.Е. Кутафина...  · 28 июн 2018

Оператор приемной комиссии проверит поданные Вами документы и свяжется в Вами в случае, если найдет ошибки или потребуется исправлять данные.

Статус рассмотрения заявлений можно увидеть в личном кабинете.