Мама часто просит помочь, а потом она с грустным видом говорит, что я что-то сделал не так. И я чувствую себя безруким.Я бездарный или это манипуляции?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Диванный эксперт по всем вопросам  · 29 июн 2018

Если какой-то человек систематически заставляет вас чувствовать вину - это один из самых основных признаков того, что этот человек вами манипулирует. Не ведитесь.