Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему музыка теряет свой смысл?

МузыкаИнтервью+2
Владислав Чальцев
  · 1,7 K
Контрабасист, бас гитарист, композитор, аранжировщик.  · 18 авг 2021

Она никогда не потеряет свой смысл :)

У человека есть уши и, надеюсь, будут :)

Она меняется, постраиваясь под потребности слушателя, да и то, все по спирали движется.

Тут вопрос в том, почему людям сейчас нужна именно та музыка, которая у некоторых людей вызывает такие вопросы как у вас? А это совсем другая история :))

Оценки смыслов в песнях всегда очень субъективны. Мне кажется важным то, что я сейчас делаю, а людям может казаться по-другому. Сейчас больше танцевальной музыки. Вся модная музыка построена на совершенно примитивных вещах. Меня удивляет, когда люди это включают в машинах или еще где-то. Клубная музыка звучит везде, хотя изначально она была придумана для людей, которые... Читать далее

Может это музыка Арно Бабаджаняна?)) Армен Джигарханян - актёр (кстати, рекордсмен по количеству сыгранных ролей).

Веду бизнес плитки  · 19 апр 2021
И даже сейчас существуют нормальные песни, а не только про деньги, девушек и тачки. Просто аудитория слушателей такая собралась, которая хочет ассоциировать себя с ними. Рэп - популярный жанр музыки, который только и славится из-за своих понтов. Я не слушаю такие жанры, а люблю слушать английские песни, в них я все равно не понимаю смысла, так как не учил английский... Читать далее
Художник металхэд  · 28 июн 2018
Не теряет. Всегда будет музыка с глубоким смыслом, но явно не во всех жанрах. И точно не в ныне опять модном рэпе, попсе и так далее. К сожалению, именно эти фейсы, лилпупы, тентасьоны и так далее популярны сейчас у большинства. И, конечно же, похожая музыка плодится каждый день в геометрической прогрессии... Всё больше и больше. В этой музыке - СМЫСЛА НЕТ. Прочитайте... Читать далее