Почему музыка теряет свой смысл?

МузыкаИнтервью+2
Владислав Чальцев
Контрабасист, бас гитарист, композитор, аранжировщик.  · 18 авг 2021

Она никогда не потеряет свой смысл :)

У человека есть уши и, надеюсь, будут :)

Она меняется, постраиваясь под потребности слушателя, да и то, все по спирали движется.

Тут вопрос в том, почему людям сейчас нужна именно та музыка, которая у некоторых людей вызывает такие вопросы как у вас? А это совсем другая история :))