Что если срезать отпечатки пальцев(настолько, что прежние узоры не вернутся вовсе и будет гладко) и потом случайно попасть в полицию на сканирование?

МедицинаБиология+3
Евгения Чадр
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 27 июн 2018

Боюсь,что я вас разочарую.Мало того, что с анализом ДНК  отпечатки пальцев ,хоть ииграют роль ,но не такую ,как в прошлом веке ,так ещё и откатывают не только пальцы ,но и ладонь полностью.Дофига срезать надо.Да  и если таки  лапы увидят компетентные органы , то не слезут.