Почему в Москве все ходят на работу в шортах и вообще все ходят в шортах?

Мода и красотаСтиль+3
Тоня Самсонова
люблю косметику, разбираюсь в составах  · 24 июл 2018

Можно сязать это с тем, что в этом сезоне шорты, в отличие от юбок - тренд, и будут трендом еще сезона 2-3. Кроме коротких моделей с посадкой на талии и защипами скоро на улицы выйдут девушки в шортах до колена (и в костюмах с такими шортами) и в велосипедках (например с классическим пиджаком) - в США и Европе это стало модно. И если сечас можно только предположить, что так будут ходить в России - до нас тренды доходят не сразу, а спустя год-два-пять - российский менталитет и российские понятия стиля/моды слегка и у бОльшей части населения отличается от европейского восприятия, поэтому образов как у Бэллы и Джиджи Хадид ожидать точно не стоит

Из увлечений велосипед, природа, электроника.  · 30 июн 2021

В шортах удобно, присутствует закаливающий эффект. Да и почему нужно обязательно носить штаны в тёплую погоду? Дело личного вкуса. Мне так удобно, и точка.