Как зовут ваших котов? Какие кошачьи имена вам нравятся?

Домашние животныеКошки+4
Ирина Беспалая
Журналист, эксперт в области кино, микроблогер, монтажер, звукорежиссер.  · 2 июл 2018

Посмотрите на это исчадие ада. Настоящий маленький сатана, сгрызший мне кучу проводов, уничтоживший в моей комнате почти все обои и любящий с утра мне в прямом смысле слова поднасрать.

Его зовут Марс. В честь бога войны, да. Ему всего три месяца, и это породистый котенок (британская золотая шиншилла). Не смотря на его шкодливый характер, он безумно меня любит, как и я его :3

Мой тоже провода грызёт. Обмазала их соком алоэ, ненадолго но помогает

Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 27 июн 2018  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Котов у меня, к сожалению, никогда не было и боюсь, что никогда не будет, потому что у меня жуткая аллергия на кошек :( Но я их очень люблю. Мне нравится имя Иосиф для кота и имя Элизабет для кошки :)

Люблю кошек, учусь на них. Немного ветеринар, немного филоног :3 Могу ответить на Ваш...  · 20 дек 2020

У меня кота зовут Тишка! Он тааакоооой мииииилыыыый)))) покемончик просто!👍 Я его очень люблю, а он любит спать и жрать)😂😂😂 ему 1 год и 8 месяцев

Он сейчас переломал лапку

Гид-переводчица  · 1 мая 2019

моих котов зовут: Василий и Кристиан. всегда было проблемой придумать имена питомцам - даже не знаю, какие могли бы быть любимыми. какие-то краткие, возможно, подходящие к характеру кота

Буся, Ака, Кися, ФСБшка. Думаю имена животных должны составлять из 3-5 букв. Мне не нравится называть животных именами людей. Всем удачи и всего самого наилучшего, пока!

Студент, издательское дело и редактирование.  · 30 июн 2018

Ну, у меня было трое черных котов и всех звали Кузей.) Какая-то консервативность :D
...или отсутствие фантазии.
Расскажу лучше про питомца подруги. Решили назвать ее Джульеттой, а у Джульетты обнаружились бубенцы. Теперь у него своеобразная кличка Джуль)).