Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как зовут ваших котов? Какие кошачьи имена вам нравятся?

Домашние животныеКошки+4
Ирина Беспалая
  · 49,6 K
Журналист, эксперт в области кино, микроблогер, монтажер, звукорежиссер.  · 2 июл 2018

Посмотрите на это исчадие ада. Настоящий маленький сатана, сгрызший мне кучу проводов, уничтоживший в моей комнате почти все обои и любящий с утра мне в прямом смысле слова поднасрать. 

Его зовут Марс. В честь бога войны, да. Ему всего три месяца, и это породистый котенок (британская золотая шиншилла). Не смотря на его шкодливый характер, он безумно меня любит, как и я его :3

Мой тоже провода грызёт. Обмазала их соком алоэ, ненадолго но помогает

Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 27 июн 2018  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Котов у меня, к сожалению, никогда не было и боюсь, что никогда не будет, потому что у меня жуткая аллергия на кошек :( Но я их очень люблю. Мне нравится имя Иосиф для кота и имя Элизабет для кошки :)

Здесь можно найти мои аналитические статьи на тему международных отношений на TJПерейти на tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak
Люблю кошек, учусь на них. Немного ветеринар, немного филоног :3 Могу ответить на Ваш...  · 20 дек 2020

У меня кота зовут Тишка! Он тааакоооой мииииилыыыый)))) покемончик просто!👍 Я его очень люблю, а он любит спать и жрать)😂😂😂 ему 1 год и 8 месяцев

Он сейчас переломал лапку

Гид-переводчица  · 1 мая 2019

моих котов зовут: Василий и Кристиан. всегда было проблемой придумать имена питомцам - даже не знаю, какие могли бы быть любимыми. какие-то краткие, возможно, подходящие к характеру кота

Буся, Ака, Кися, ФСБшка. Думаю имена животных должны составлять из 3-5 букв. Мне не нравится называть животных именами людей. Всем удачи и всего самого наилучшего, пока!

Студент, издательское дело и редактирование.  · 30 июн 2018

Ну, у меня было трое черных котов и всех звали Кузей.) Какая-то консервативность :D
...или отсутствие фантазии.
Расскажу лучше про питомца подруги. Решили назвать ее Джульеттой, а у Джульетты обнаружились бубенцы. Теперь у него своеобразная кличка Джуль)).

Умею готовить еду. Очень не люблю безграмотность, мат и переход на личности в...  · 28 июн 2018
Бонифаций - рыжий красавец, падкий на лесть. Боня.  Капитолина - умнейшая пушистая кошка, тактичная мудрая женщина. Капа.  Катя, мама Капитолины. Умница и красавица, оказалась на улице после ухода своей хозяйки, очень пожилой бабули. Гроза окрестных бродячих собак. Попросилась ко мне жить под ледяным ноябрьским дождём, вспрыгнув ко мне на плечо на улице, и замурлыкав... Читать далее
Архитектор-дизайнер. интроверт. Табурет.  · 28 июн 2018
У меня 4 кота, они живут на даче с родителями летом, а зимой двух мы берем к себе на квартиру. 3 мальчика: Эникен(Эни), Шоник, Вениамин(Веник) и девочка - Тина. Я дала имя Эни, и ему оно удивительно подходит. Он, как и киношный образ, лучший из котов:D Самая гладкая шерстка и социальный, мягкий характер. Также он самый худенький и активный, и лучше всех охотится... Читать далее
Студент факультета искусств РГГУ  · 14 июл 2018
Моего кота зовут Врангель. Когда я его подобрал, это было 15 лет назад, он был прелестным. Изначально я назвал его Ангел, он был белым, с голубыми глазами. Со временем я понял, что умом он не блещет, что не влияло на мою любовь к нему. Однако ругаться на кота, которого зовут Ангел я не мог, на тот момент был весьма верующим. Но потом я начал думать о чем-то созвучном и... Читать далее
Представляю себе:Кот,сегодня ты хорошо себя вёл, поэтому ты_Ангел. А назавтра:Кот, сегодня ты_Врангель из_за вон... Читать дальше
Студент МГПУ, китаист, переводчик, любитель обсуждать еду, мамкин путешественник。  · 28 июн 2018

Моего корниш-рекса зовут Мефодий. Все почему-то удивляются, когда слышат такое котоимя, а мне очень нравится. В отсутствии гостей зовем его Макодий, Мистер Локоточкин и Жмых. Но это уже совсем другая история... :)