Что значит фалует?

ОтношенияАктуально+3
Andrej Biryukov
Модератор TheQuestion, дизайнер The Brown Room  · 27 июн 2018

Фалует — это жаргонное слово, которое пришло из воровского сленга. Там оно значило «убалтывать баб». Пришло это слово от не связанного с жаргоном другого слова — фал. Фал — это швартовый канат, конец, иначе говоря. Конец швартуют. Так и мужчина хочет пришвартовать свой конец (ох, какие формулировки). В современном сленге фалует — это не только приставать к даме, но и просто убалтывать, упрашивать, уговаривать кого-либо, либо ещё можно употребить как надоедает.

Наркоманы используют это слово, когда убалтывают кого-то принять наркотик