1-2 недели назад я познакомился с одной девушкой. Она мне очень понравилась. Узнал, что через 2 месяца поступает за границей. Как мне быть?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 27 июн 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Я бы рекомендовал открыто и честно об этом с ней поговорить: многие не решаются начать отношения с интересным им человеком годами, а у тебя есть огромное преимущество: дэдлайн в 2 недели, за которым станет ПОЗДНО.

Уверен, если она заинтересовалась тобой, Вы найдете тот способ общения, поддержания и развития Ваших отношений, который оптимально подойдет именно Вам, если будете хотеть этого, говорить об этом и чутко прислушиваться к каждому слову друг друга.

Работаю в офисе менеджером. Хотелось бы разбираться в чем-то.  · 27 июн 2018

Если есть возможность тут же за ней полететь, и в той же местности обосноваться если что, то смело признавайся ей об этом. А если ты не хочешь страдать, думать о ней постоянно, не имея никаких возможностей поехать к ней, то нахер надо. Забудь её, это будет намного легче.