Реально ли попасть в российскую политику человеку с альтернативной позицией?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 27 июн 2018

Оу!Ну,конечно,можно.99,999 всех политиков  в России ,представленных в органах  исполнительных  и законодательных,обладают альтернативной точкой зрения   и позицией  (ЛДПР,КПРФ,СР,Яблоко и пр.), что не мешает им делать  полное одобрямс  и поддерживать политику:партии, правительство и президента во всём.Если перефразировать Шарля Талейрана,то -"Язык политику дан,чтобы скрывать свои мысли".Вот и политики наши скрывают.