Откуда взялась мода на узкие джинсы/штаны и когда она закончится?

Мода и красотаМода+2
Влад Тоневицкий
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 27 июн 2018

Ну частично она уже закончилась. Условно сейчас в тренде «Мамины» джинсы и вообще клёш вернулся, спортивки, ну и конечно ~полоска... уффф. Пора начинать ныть о том, когда закончится мода на это.

Особо хейта на эту тему я не понимаю, современная ткань позволяет носить такую одежду с комфортом, и даже ретроспективная мода тоже модифицируется благодаря современным технологиям.

Да и стоит отметить, что сейчас в большинстве обществ нет четкого понятия, что модно, и никто не пытается диктовать, что носить (ибо диктовать не модно). Лично я даже в России этого не замечаю, не говоря уж о мире. Можете носить что угодно в повседневной жизни, главное не забывать о всё же существующих нормах, которые не особо то и сковывают.