Если бы женщины изначально не скрывали свои гениталии,а допустим скрывали бы кисти рук,мужчин возбуждали бы руки?

СексЗашкваршн+3
Ajdar Myxtarov
Маркетолог, дизайнер, эксперт в поглаживании котиков и просто хороший человек  · 27 июн 2018

Насколько мне известно, тут действует не только фактор скрытости/неизвестности. Например, пятки, подмышки часто скрыты ото всех, однако большую часть людей они не возбуждают.

Вид же возбуждённых гениталий возбуждает на физиологическом уровне, поскольку означает готовность партнёра к половому акту.