Чем болельщики дортмундской Боруссии отличаются от болельщиков других клубов?

Спорт
Алексей Русинов
Веб-разработчик в компании, меняющей футбол  · 23 сент 2015

Ну... Если коротко, их много. Боруссия Дортмунд является самым посещаемым клубом Европы уже много лет. В сезоне 2003/2004 был зафиксирован абсолютный рекорд — за год домашние игры посетило примерно 1.35 миллиона человек. Боруссия ежегодно продаёт около 45000 сезонных абонементов. Это та команда, которая когда играет в гостях, это невозможно сразу понять, потому как все трибуны стадиона соперника усыпаны яркими жёлто-чёрными цветами.