Как Uber может гарантировать, что их водители не изнасилуют пассажиров?

ЗашкваршнЖенщины+4
Тоня Самсонова
менеджер по коммуникациям Uber в России и странах СНГ  · 27 июн 2018

Мы сожалеем о том, что произошло с Анной. Водитель заблокирован как минимум до окончания разбирательства. Мы готовы предоставить всю необходимую информацию по запросу правоохранительных органов, об этом наша служба поддержки извещала Анну, когда она обратилась к нам. Остаемся с ней на связи и готовы активно сотрудничать с правоохранительными органами.