Чем полезны тыквенные семечки?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Сабина Иртуганова
Очень люблю семечки :-)   · 14 мар 2023  · smart174.ru
Тыквенные семечки — это суперпродукты, богатые не только белком, но и антиоксидантами, магнием, полезными жирами и клетчаткой. Эти ценные питательные вещества помогают поддерживать здоровье сердца, регулируют кровяное давление и могут даже улучшить сон благодаря в содержащемуся в них триптофану.
Чистый и гипоаллергенный, простой протеин из тыквенных семечек — отличный вариант для тех, кто придерживается диеты с высоким содержанием белка.
Нейтральные по вкусу с легким оттенком орехов, тыквенные семечки хорошо сочетаются со всем, что только можно вообразить — от зеленого смузи до стопки банановых блинчиков.
Хотя тыквенными семечками можно наслаждаться в любое время дня, мы рекомендуем добавить его в свой рацион после тренировок, чтобы максимизировать свои результаты в фитнесе.