Что делать, если интересны два несмежных направления? (через год поступление)?

ПсихологияОбразование+3
чудесная алиса
Практикующий психолог  · 27 июн 2018  · vladselivanov.com

Выбрать придётся что-либо одно, если вы не планируете обучаться по двум образовательным программам одновременно (вуз+колледж, очно+очно-заочного или заочно). Может быть, навыки и знания одной специальности реально получить в качестве дополнительного образования? Изучите рейтинги, карьерные перспективы и востребованность специальности.