К чему снится поцелуй в губы?

ОтношенияЛюбовь+2
mr kzntsv
Домохозяйка. Люблю читать, немного пишу сама. Интересуюсь техниками расшифровки...  · 22 мар 2021

Сон про поцелуй в губы может значить долгий и счастливый брак, помощь в преодолении трудностей или примирение с врагом. Сновидение про поцелуй в губы с любимым человеком может просто отражать ваши чувства в данный момент.

Страстный и чувственный поцелуй в губы снится к болезни, долгий – к сильной ссоре или длительному болезненному расставанию. Если губы партнера были холодными, то это предупреждает о смертельной опасности. Если же при поцелуе было больно, то наяву получится освободиться от какой-то заботы.

Сон про поцелуй в губы в темноте является предупреждением. Будьте внимательны с кругом общения и с теми местами, которые посещаете. Возможно, вас попытаются завлечь в какую-то скандальную историю.

Целоваться с неприятным человеком снится к осуждениям и сплетням. Также подобное сновидение пророчит ошибки или риск стать жертвой насилия. С незнакомым — к интересным приключениям, необычайным переменам, внезапным путешествиям.

Если во сне вы не видели лица того, с кем целуетесь, значит, вас ждет море прекрасных ощущений. Варианты отпуск, поездка в экзотические страны. Иногда сновидение обещает просто вечеринку.

Сон, в котором вы испытывали страх при поцелуе в губы — всего лишь подсознательная реакция на грядущие перемены. Но ваше беспокойство не имеет оснований, вы быстро сможете освоиться в новой обстановке.

Наблюдать за поцелуем в губы взрослых людей во сне означает потерять уважение со стороны близких. Вам стоит остерегаться необдуманных поступков. Если же вы видите целующихся в губы детей, то вас ожидают успехи в карьере и примирение в семье.