О чём разговаривают люди, когда уже узнали взгляды друг друга на большинство явлений? Просто рассказывают, как прошёл день?

ОбществоОтношенияОбщение
Таня Казакова
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 28 июн 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ну да )

Потом уже не рассказывают. Она на кухне трещит с подругами по телефону, он лежит на диване в трениках. Ещё потом разводятся.

Как только у Вас - лично у Вас - появилось ощущение, что Вы имеете "взгляды на большинство явлений", это верный признак того, что Вы закоснели, замкнулись в себе и, скорее, всего, уже не фига не знаете ) Мир должен ежедневно удивлять, поражать, заставлять думать: иначе Вам крышка )

Только человек, которому не скучно с собой и с окружающим миром, будет способен к комфортным отношениям с другим человеком: ему или ей всегда есть, чем поделиться, чем удивить, чему научить и научиться.

Всезнайка, которая любит подумать. Переводчик.  · 27 июн 2018

Да нет, не только. Снято столько фильмов и столько книг написано. Мы с моими друзьями ежедневно ведем какие-нибудь дискуссии, делимся шутками, вспоминаем забавные и не очень ситуации. С интересными людьми вы никогда не будете скатываться в повседневщину.

До черта любознательный  · 27 июн 2018

Люди все многогранны по сути . Если ты окружён достаточным количеством человек , то высока вероятность , что хоть у кого-то что-то случилось за день интересного , что несомненно вынесется на всеобщее обсуждение и вот тут и начнётся очень красочный диалог , в который , по желанию , будут вовлечены если и не все , то большинство участников дискуссии :3