Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему, если ты не пьёшь, не куришь, не шатаешься где-то ночами, то тебя считают скучным человеком, который не умеет веселиться?

ПривычкаЛеньСкука
Злой Принц
  · 6,4 K
Диванный эксперт по всем вопросам  · 27 июн 2018

Так считают только очень скучные люди - зачем с ними общаться? Общайтесь только с интересными людьми, жизнь которых слишком интересна для того чтобы тратить ее на подобную скукотищу - и все будет хорошо.

Честно говоря, я делаю все, что написано в этом вопросе. Но людей, ведущих противоположный моему образ жизни, я не считаю скучными. Это, просто на просто, какой-то не логичный критерий оценки. Если человек не хочет пить, курить или делать что-то подобное, то это сугубо его дело. И мое отношение к нему никак не измениться.

Работаю на 4 работах, читаю книги, слушаю (и немного играю) музыку, бегаю, пытаюсь в...  · 27 июн 2018
Потому что вы отдаете приоритет мнению людей, для которых именно вышеописанный способ досуга является мерилом успешного и интересного человека. Но есть иная категория людей, для которых пьянки и зависание в клубах не представляют ценности, их просто нужно искать, общаться с людьми, узнавать их. Может показаться, что их мало, но это не так. Только не нужно делить всех на... Читать далее