В каких европейских странах наиболее высокая смертность от связанных со СПИДом причин?

МедицинаСоциология+2
jean-claude
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 27 июн 2018

Лидеры по смертности от   оппортунистических  болезней на фоне ВИЧ это : Россия ,Украина,Казахстан,Белоруссия.Можно было бы ещё добавить  Латвию,Литву  и Эстонию, но   распространение  вируса там не так велико из-за  не большой численности населения.В общем  ,чем дальше на восток ,тем больше смертность.https://theworldonly.org/vich-evropa-statistika/