Актуально ли сейчас году ставить песню, а не стандартную мелодию на рингтон, или это «дурной» вкус?

МузыкаМода и красота+2
Лилия Васильева
Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 27 июн 2018  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Если Вам приятна песня, то Вы можете поставить песню. Если Вам комфортнее иметь стандартный рингтон, то устанавливайте классический рингтон. Это сугубо Ваше личное дело.

Студент, бездельник, программист  · 27 июн 2018

Не знаю, насчет дурного вкуса, но у меня на рингтоне стоит "Союз нерушимый" и мне норм, особенно забавно, если я окружен людьми почтенного возраста, реакция фееричная, советую попробовать)

Стильно, ничего не скажешь

А почему не должно быть актуально? Ставя мелодию на звонок ты показываешь свою индивидуальность. Вопрос только - какие мелодии?
Лично у меня стоит песня группы Pulp - Mile End из фильма "На игле", слушаю песню редко, но она приятная.