Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Актуально ли сейчас году ставить песню, а не стандартную мелодию на рингтон, или это «дурной» вкус?

МузыкаМода и красота+2
Лилия Васильева
  · 33,9 K
Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 27 июн 2018  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Если Вам приятна песня, то Вы можете поставить песню. Если Вам комфортнее иметь стандартный рингтон, то устанавливайте классический рингтон. Это сугубо Ваше личное дело.

Здесь можно найти мои аналитические статьи на тему международных отношений на TJПерейти на tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak
Студент, бездельник, программист  · 27 июн 2018

Не знаю, насчет дурного вкуса, но у меня на рингтоне стоит "Союз нерушимый" и мне норм, особенно забавно, если я окружен людьми почтенного возраста, реакция фееричная, советую попробовать)

Стильно, ничего не скажешь

А почему не должно быть актуально? Ставя мелодию на звонок ты показываешь свою индивидуальность. Вопрос только - какие мелодии?
Лично у меня стоит песня группы Pulp - Mile End из фильма "На игле", слушаю песню редко, но она приятная.

комнатное растение  · 27 июн 2018
Песня, стоящая на звонке или будильнике, очень быстро надоедает и начинает раздражать. Даже если когда-то это была любимая песня. Я устала каждый месяц выбирать новые песни, я не хочу, чтобы какая-то из моих любимых песен снова начала меня раздражать, поэтому вот уже пару лет у меня на звонке и будильнике стоят стандартные мелодии, и я счастлива.  А ещё, стоящая на... Читать далее
Ни в чем не разбираюсь, но пытаюсь делать вид  · 24 июл 2018

Я считаю, что самый оптимальный рингтон для любого уважающего себя человека в 2018 это "ё мае мама звОнит". Такая мелодия выдает волевого человека с хорошим вкусом

Конечно! Ставь ту мелодию, которую захочешь. Возможно, эта тенденция потеряла свою актуальность потому, что iOS со временем становилась всё популярнее и популярнее, а люди не готовы были тратить деньги, чтобы просто был другой звук, а иначе это было можно сделать джейлбрейком (не каждый способен с этим разобраться.) Помню, когда учился в начальной школе, у ребятишек и... Читать далее

не знала,что изменить рингтон на айос стоит денег

IT-журналист, на все руки фрилансер :)  · 27 июн 2018
Главное чтобы вам нравилось :) А в целом да - замечаю, что большинство людей уже давно не парится сменой обоев, рингтонов и прочего. Думаю, просто телефоны стали более продвинутые, это раньше ничего толком с ними нельзя было сделать, кроме того как мелодии менять.  А еще у многих сейчас беззвучный режим. Зачем кого-то резкими мелодиями напрягать? Есть вибрация, есть... Читать далее
Студентка, поэт, мадама  · 27 июн 2018
Я всегда считала, что если какая-то песня тебе безумно нравится или соответствует твоему типу жизни и мироощущения в данный период времени, то поставить на звонок её стоит! У меня после просмотра звёздных войн железно стоял имперский марш на звонке. Спустя какое-то время я его меняла, но после просмотра фильма из этой серии — ставила обратно. Так и с сериалами. Смотрела... Читать далее
Работаю в сфере ВЭД   · 27 июн 2018

Ну всем же плевать, что и у кого стоит на звонке. К тому же, где вы видели, чтоб в 2018 кто-то кому-то звонил?) а в Вотсаппах/Телеграмах сигнал о приеме сообщения короткий)

Студент, немного химик, знаю чуть больше, чем ничего  · 27 июн 2018

За все время не задавался подобным вопросом ибо у меня телефон всегда на беззвучном, бзыы-бзыы(вибрация), это все что слышат окружающие и я, сбсна