Как (без помощи экстрасенсов и иже с ними экспертов по потусторонним силам) обнаружить порчу или черную метку?

Лайфхак
Максим К.
Веб-программист  · 22 сент 2015

Очень просто. Подойдите к зеркалу и посмотрите в него. Если видите голову на своих плечах, значит всё нормально.

Не существует порчи. Нет никаких сверхъестественных способностей. Есть только естественные.

Но если вы ощущаете, что в вашей жизни что-то не так, но не можете понять что, сходите к психологу. Если жить совсем невыносимо - то лучше сразу к психиатору. Не стоит бояться этих врачей. Голова - сложная штука, иногда проблемы с ней бывают вызваны хитрыми проблемами в организме, но никаких тонких материй, банальная биохимия. Попил таблеточек и всё прошло.