Как Ельцин смог победить на выборах 1996 года?

ОбществоИстория+4
Lana Lob
Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 22 сент 2015

Трудно абстрагироваться от субъективных оценок кампании «Голосуй или проиграешь», поэтому первым делом сошлюсь на мнения более компетентных источников: ru-90.ru плюс novayagazeta.ru (пролистать до главы «Борис II» ). В любом случае и вне зависимости от политтехнологий та кампания прочно вошла в историю.