Кого называют дфсками (ДФСКИ), кто это такие?

ЧеловекАктуально+4
Анонимный вопрос
Редактор интернет-издания The Brown Room.  · 27 июн 2018

ДФСКой называют человека выросшего в дисфункциональной семье.

Дисфункциональная семья- это семья полностью изолированная от общества, живущая в иллюзии идеальной семьи и категорически отрицающей существования проблем. В таких семьях эмоции, чувства и мнение полностью подавляются, только главенствующие члены семьи могут их проявлять. Абсолютный контроль, проявления насилия и полностью размытые границы личности- еще один признак дисфункциональной семьи.

Иными словами можно сказать, что ДФСКи, это граждане выросшие в семье с тоталитарным режимом, но для всех такая семья выглядеть благополучной.