Почему так мало известных эмигрантов из России? Перечислите популярных музыкантов, актеров с русскими корнями.?

ЗнаменитостиАктеры+2
mellow.shot Junky
stand-up комик из Перми  · 26 июн 2018

Мне вспоминается Регина Спектор. Это американская исполнительница, известная, в основном, саундтреком к фильму «500 дней лета», и она отлично говорит по-русски. Она сама и её родители жили в СССР.

Также, есть популярнейший YouTube-блогер Виталий Здоровецкий, снимающий пранки и розыгрыши, живет в США, русские корни очевидны.

Если ещё вспоминать YouTube, то есть канал Freekickerz, там ребята снимают ролики про футбол, сотрудничают с известными футболистами и вообще довольно медийные и известные персоны в своей сфере. Основателя зовут Костя (или Конзи в немецком варианте), он потрясающе говорит на русском, родился в Казахстане.

Были слухи о русских корнях Леонардо Ди Каприо, но я мало чего слышал об этом.

Мила Кунис частично имеет русские корни, это вроде как факт.

На самом деле, я просто перечислил всех, кто мне лично интересен. Никогда подробно не узнавал о русских корнях, но просто что-то вспомнил.