Правда ли что патриарх Кирилл сказал, что население России станет богатым, когда перестанет воровать?

РоссияПравославие+3
Павел Добрый
Пользователь данного сайта  · 26 июн 2018

Если он и вправду так сказал, то полный бред.

Тут как-то цитировали гениальную фразу с одного латиноамериканского форума: "в России воруют так же много, как и у нас. Разница в том, что у нас воруют бедные, а в России - богатые"

Большинство вокруг меня, в том числе коллеги, знакомые (хоть и не все) даже гвоздик постыдятся украсть - как-то западло стало. Так что население, как раз, ничего не крадёт. Пусть бы лучше патриарх начал с себя и со своего окружения!