Это нормально, если тебя человек ужасно раздражает, а другие его считают нормальным и даже очень хорошим?) Причём, вероятно, у меня у одного такое впечатление?

ПсихологияСоциологияОтношения
Анонимный вопрос
механик  · 26 июн 2018

Абсолютно. Еще это хороший повод пойти на терапию и попробовать понять, что же так адски триггерит и почему. Как любая другая практика активного принятия себя, эта крайне полезна как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе