Где в интернете художнику продать свои произведения?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+2
Александр Гриднев
программист, люблю музыку, книги, сериалы и мемы  · 10 сент 2017

Одна из крупнейших соцсетей для художников, DeviantART, предоставляет такую возможность: https://www.deviantart.com/sell/

Ещё ВКонтакте можно завести группу и через товары продать.

В тех же социальных сетях. Например, в инстаграме. Именно так я где-то около года тому назад купила картину, которая до сих пор висит у меня в квартире и радует глаз. Просто одна замечательная девушка с невероятно красивым профилем очень хорошо рисует и вдруг решила продать картину. А я купила, как говорится, почему бы и нет.