Куда делась модель Кара Делевинь?

Мода и красотаЧеловекМода
Альбина Исакова
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 24 янв 2019

Она активно делает кинокарьеру. К сегодняшнему дню Кара снялась более чем в 10 фильмах. И среди них высокобюджетные "Отряд самоубийц" и "Валериан и город тысячи планет". Она открытая лесбиянка и активно борется за права геев. С моей точки зрения актриса она никакая и снимают её только из-за яркой внешности, чуть-чуть постареет и её кинокарьера моментально закончится.

Одно замечание: в «Отряде самоубийц» снималась Марго Роби.